Леночка Шенина

Женщина. Сколько стоит твой парфюм ? )

Алёна Базаргулова

главное чтобы нравился и подходил.... а цена не важна)

Татьяна Иванова

Кашарель? Не знаю, подарили. И Дольче Вита, и Пуазон, это вообще из Англиии привезли в подарок. Не знаю. Зато сын из Фикс-прайса тащит мне флакончики каждую неделю. Это самые дорогие духи для меня.

Света Андреева

нисколько, жаба душит покупать парфюм.

Елена Сереброва

500 белорусских тысяч рублей, на Россию где то 2 тысячи получается

Zgtnz Dfdsfds

У меня их около трехсот и все в разную цену)

Наталья Устинова

тебя жаба задавит)))

Николай Большой У

сами себе они пробники покупают, а дарить нужно не меньше 50 мл, так что баксов на 150 рассчитывай..))

Сайфулло Насридинов

Я просто не моюсь

Кирилл Карпов

А ты подари сначала, вот и узнаешь ценник в магазине))

Александр Логунов

если скажу - чё легче станет.. . всё-равно у тебя другой какой-то, хахаха

На
Наталья

дорого, я дешевым не пользуюсь)

Екатерина Петрова

Если перевести в рубли - в среднем тысяч пять. Есть и за семь.

Ольга

мне его дарят)