Кусьма Евгеньевна

Соглашаться.. не соглашаться?...

Вообщем, чтобы ребенка взяли в детсад, я сама вышла туда работать, учусь 5 курс на дефектолога-логопеда, заведующая настаивает прям НАСТАИВАЕТ на то том, чтобы я пошла воспитателем младшей группы. По началу я тоже так думала, з/п больше и т. д.. . по стажировалась и поняла, что 30 детей для меня это ОЧЕНЬ много.... пока своя в яслях на 2 часа, забирать не кому, ноет и ноет.. 2 дня как ходит и больше идти не хочет)) ) институт, курсовые, преддипломник, сессия... вообщем сев и адекватно подумав, я решила пойти на более подходящую должность и по графику и по успеваемости моей, ответственности меньше.... да и честно сказать этот год мне просто нужно там переконтоваться с дочкой до путевки 2013 г.... сказала об отказе заведующей, та сделала не довольную мину и дала срок подумать ХОРОШЕНЬКО до 1 декабря и не отказываться... .

можно посоветоваться в с вами?... просто правда нагрузка получится колоссальная... боюсь где то не успеть и подведу людей... да и дочке внимание сейчас нужно больше...

Роман Доний

Как ни крути заведущая в саду маленький царек, штат не набрать, вот она на Вас и давит. Стоит спокойно по взрослому объяснить что физически не способны работать в таком графике и т. д. если вы согласитесь, то обязательно работа станет в тягость.

Даня Никитенко

Нужно идти туда, куда тебе больше нравится, так всё и сложится

Михаил Лазарев

дЕЛАЙТЕ, как лучше для Вас и дочки, а не для заведующей.

Артём Ташкинов

меня тут тоже звали воспитателем, обещая взять детей в сад, но не смогу я с ними ходить к 6 утра, сложно это...

Денис Малинин

ну я в таком ритме и живу 5 лет ))работаю и учусь .плюс детские репетитор и кружки .вожу деток
Не поняла кем ты работаешь сейчас в саду?
Боже много кому нужен работник без ВО и с ребенком маленьким на руках? : мне кажется вариантов немного будет. А тут и деть под боком и сама накормлена и график такой что успеваешь все по дому. они ж до 16 работают -няни....

Мария Максимова

Вы же сами написали, что вашего ребенка взяли в сад при условии, что вы будете там работать. Работайте логопедом, по специальности. В младшей группе не всегда и опытный педагог управится, знаю, это по своему опыту, тем более, что такое количество детей.. . Вообще в младшей группе только списочный состав большой, а детей ходит всегда меньше, ну болеют детишки часто. Но даже 20 человек для младшей группы - много! Поговорите с заведующей, сошлитесь на отсутствие опыта в работе с маленькими детьми, тем более, что ваш-то ребеночек тоже может заболеть - кто тогда работать будет в группе? Понятное дело, что ей в младшую группу нужен воспитатель - но вы и в самом деле просто не готовы к этой работе....

Дима

Объясните все заведующей, предложите работать логопедом. Не найдете общий язык, думаю найдете другой д/сад. А вообще-то может стоит дома посидеть и защититься спокойно и ребенка не травмировать д/садом. Я так понимаю, вы туда не за деньгами идете.. .

Любаня Смульская

а вы заведующей так и скажите, так и так -нагрузка у меня получается большая.
и кстати на всякий случай.... если она к вам подойдет с разговором ...запишите его на диктофон, мало ли что она наговорит вам.

Mint Wind

Нагрузка действительно колоссальная, можете не выдержать и сорваться. Пожалейте себя, своего ребенка и детишек дет. сада. Тем более что есть возможность идти на другую должность, а такие нервы оно вам надо?

Артём Бурдынкин

мое мнение: если Вы пойдете работать в сад, то и Вашей дочке там будет лучше
а если все распланировать хорошо, то Вы все успеете

Сашенька

Не надо Вам педагогом, для педагога необходимы - скромность, сдержанность, консерватизм, пример образцового поведения для детей, отсутствие вредных привычек, позитивный тип мышления.

Виктория Кондрова

если вы не собираетесь там надолго задерживаться, а так перекантоваться.... то идите на ту должность, где вам проще, а на заведующую забейте))

Катя Лобачёва

А я честно не понимаю, как человеку, без пяти минут дефектологу-логопеду, можно НАСТАИВАТЬ быть воспитателем младшей группы? Если по своей специальности многие, кто на заочке учатся, начинают работать с 4-го курса. Оно вам надо?

Ан
Анастасия

дала срок подумать ХОРОШЕНЬКО до 1 декабря и не отказываться... .
по-моему, это намек на то, что если вы не согласитесь, то вам откажут в месте для дочери... путевки-то у вас нет...

Людмила Гошко

Вымотают напрочь. Когда учиться?