Ольга Семенова

соглашаться или нет?))

мне предложили взять песика (правда ему сейчас уже полгода где то )
Ну раньше он никогда не гулял! и у меня возник вопрос возможно ли его будет приучить ходить по своим делам только на улице?
стоит брать или нет?

Влад

Отличный щенок йорка. Хорошая голова, хорошая шерсть. Больше по фото сказать нечего. Если беплатно предлагают - ищите подвох, такая собака от 30 000 стоит.
А за прогулки не бойтесь, приучите.

Па
Павел

Соглашайся!) Очень хороший))

Марина Марина

Я обожаю собак, но ответственность велика, подумайте хорошо.

Алексей

Наверно если постараться то да. Удачи

Дмитрий Курасов

Очень милый. Я бы взяла))

Алексей Марин

По моему стоит взять такую лапу к себе =))) А потом со временем и гулять приучите 🙂

Сергей А

Канешна бери!

Михаил Мартынов

конечно, начнете гулять привыкнит, только первое время чаще выходить, через2-3 часа и хвалить, вкусняшку сразу же давать

Григорий Крюков

Здравствуйте.. . А простите вы читали про такой вид собак ихний характер как лучше подойти к нему с той или иной делемой если что то не так.... Красота это ещё не совсем показатель ответственность за него как и за других животных должна быть всегда которых мы приручаем или берем. Естественно он или она будет по началу ходить ни туда куда следует по этому начните с простейшего выгуливание как правило не менее 5-6 раз в день но опять же оговорюсь так сказать....))) ) собачка маленькая соответственно процесс пищеварения должен быть побыстрее чем у больших сородичей. Почитайте про него хорошенько...

Владимир Мартиросян

Я очень люблю собак! Я бы взяла!

Антон Юмаев

Сразу конечно не привыкнет.