Андрей Савченко

Во избежании чего мужчина должен всегда соглашаться с женщиной*...?)

Лёха Козлов

Во избежание хорошего пинка, в случае отказа....

Дмитрий Суслин

всегда с женщиной соглашаться и невозможно.... и мужчина это знает.... но соглашается, чтобы быть Царём и Богом в глазах женщины!!!!)))))

Кр
Кристина

Во избежание скандалов!

Алсу Исхакова

Он должен понимать, что зачастую женщина сама не знает, чего хочет. . но не успокоится, пока не добьется своего.
Нужно просто помочь дойти до логического конца. и тут все средства хороши..

Самир Гусейнов

Во избежании большой " любви к мозгу" - себе дороже же выйдет)) )

Катюня

согласиться и всё же сделать по свойму))

Любаня Смульская

женщина всегда права, хоть соглашайся, хоть нет:)))

Наталья Голубкова

Если женщина не права, мужчина должен извиниться.

Илдар Ганеев

Во избежание выноса мозга с ее стороны.

!H
!!! Handsome !!!

а он и не должен:)

Сергей Бакун

Во избежание счастливой, радостной жизни.

Анна Коршунова

меня прям бесят такие мужчины-тряпки!!!!

Стас Горин

во избежании бесполезной траты времени....

Ирина Семочкина

Ради экономии сил, нервных клеток и времени.

Григорий Григорьев

Во избежании слез и скандала. Вот чего мужчина боится больше всего!)))

Алла Сёмина

Скандалов, конечно же!)))))