Андрей Мурошкин

Как должен жить настоящий мужчина, чтобы женщина ценила его? Каким он должен быть?

Же
Женя

Заботиться, поддерживать и не гнушаться подмогнуть в любом деле, будь то.... вынести мусор, помыть посуду или памперс дитю сменить

Анастасия Колупанова

у всех свои представления об идеальном мужчине у меня: чувство юмора, сарказм, умение дружить, наличие друзей, работы, должен разбираться в машинах вообщем это мой любимый человек

Мария Галова

таким как мой муж

Александр Бисяев

Да хоть каким будь, они не оценят.. . Оттакота...

Галина

А как должна жить настоящая женщина,
чтобы мужчина хотел ценить её? Какой она должна быть?
Я одного не понимаю, почему мужчина вам всё должен, а вы должны это всё потреблять и потреблять и всё мало и дай всё больше. Это как проститутку купили и всё, она должна чё я захочу. Но в семье так не бывает, семья это совместный труд на благо семьи и детей. Почему вы женщины забываете что и вы должны поддерживать семейный очаг.

Полина Фролова

умным как мужчина и заботливым как женщина) ) а вот куда деть отвагу, напористость, желание зарабатывать и жить в семье, чистоплотность, вежливость и аккуратность - не понятно

Аза Моргошия

Быть самим собой.

Татьяна

ненавязчивым, умным, симпатичным и надежным

Алексей Ершов

Он должен знать чего хочет, уметь ставить перед собой цель и делать все возможное для ее осуществления. А также держать слово и быть способным отвечать за свои слова и поступки

Натали

настоящий мужчина! ! для начала он должен хотя бы просто быть. не считайте меня мужененавистницей, я не такая, но большинство мужчин стали какие-то ненастоящие, не чувствуется в них силы, ответственности и надёжности. женщины тоже трансформируются в нечто им совсем не свойственное, но это обсудим, если вам захочется задать вопрос про настоящих женщин.

Ек
Екатерина

Нет такого рецепта. Любят и подлецов и алкашей ни за что, а от хороших гуляют. Если бы можно было знать за что любят, то все были бы счастливы. А вот любит какая то штука в голове и непонятно за что: -)

Степан Палик

Заботливым и внимательным. Если женщина чувствует себя с мужчиной как за каменной стеной, то она сделает всё для него! И оценит это несомненно!

На
Настёна

самим собой, а женщина это слабое создание любящее упрекать

Анастасия Головина

быть ЧЕЛОВЕКОМ, личностью. только и всего....

Константин Ключкин

У меня есть подруга, которая ценила в своем муже только возможность заполучить от него максимум денег и. Все ее разговоры о нем были только о его деле, о успехах на трудовом поприще и в результате они развелись. Видимо он не выдержал этой каждодневной гонки за доходами! ..Он познакомился с женщиной, у которой деньги мужа не стоят на первом месте.