Светлана Садилова

Как должен жить настоящий мужчина, чтобы женщина ценила его? Какой его образ?

Ал
Александр

во -первых он должен сам себя уважать (те алкаш и наркоман и тд итп, который за дозу все отдаст отлетает сразу) 2 руку на женщину не подымать уважать женщин .№3 слово свое всегда держать №4 не врать -это подрывает авторитет №5 работать .(дело даже не в деньгах, а в том что бездельник это для мужчины как то не айс )