Julia Fokina

Что не должен позволять мужчина женщине ни при каких обстоятельствах? Особенно ценны ответы девушек))

On Cleans

подымать на него руку.. просто 10 раз простит ...а на 11 раз врежет и ВСЕ...

Дмитрий Струнков

чувствовать себя ненужной
одинокой

и нелюбимой

Me
Mergen

прилюдно говорить об его недостатках

Александр А

а с какого перепугу ему кто-то дал такое право-"позволять-не позволять" . Он не директор, а жена не подчиненный. Надо быть идиоткой, чтобы с таким связываться.

Мария Грибенко

Как-то не могу представить, чтобы мне, взрослому, самостоятельному, дееспособному человеку, кто-то что-либо позволял или не позволял.

ОК
Олег Кудряшов

изменять)
курить)
выполнять мужскую работу)

Виталий Селиванов

не должен позволять терпеть хамство от него

Наталья

Гулять ночью с подругами, ходить в клуб, бухать, курить. Переписываться по интернету с мужчинами.

Оксана Егорычева

Стать каблуком... и поднять на себя руку...

Антон Костров

Обижать ЕГО ребёнка и вызывающе вести себя с другими мужиками.

Иг
Игорь

Употреблять алкоголь, курить и материться. Ну, и на других не заглядываться (самому надо быть идеалом для неё).

Наталия Цыганкова

Пить, шляться где то без него долго, постоянно орать на него, не считаться с его мнением, унижать его при всех. ну это все что в голову пришло)

На
Настёна

Опасно жениться на крикливой, это будет дурдом. *Сильно серьезная * тоже может устраивать дурацкие молчанки. Женись на нормальной и не какие запреты не нужны.

Артём Ташкинов

неуважение позволять нельзя..