Дмитрий Струнков

Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А что должна сделать настоящая женщина?

Константин Матвеенко

Не мешать ему этим заниматься.

Марина Удовенко

Купись сажанец, выкопать яму, уговорить мужчину посадить его, потом поливать пока не выростит дерево... дальше продолжать или и так ясно????)))))

Наталия Васюкова

Спилить дерево, разрушить дом и родить дочь.

Kate Zhivetina

Ничего. Изменять мужу, отдыхать и потреблять.
"Настоящий мужчина" - это банальная женская манипуляция

Alina .

Не знаю, что там должна делать настоящая женщина, и к какому полу себя отнесть, но я посадила штук двадцать деревьев. вырастила сына и дом построила. Ну и кто я теперь?

Игорь Седенков

Наверное обустроить дом, родить сына и кушать плоды с этого дерева

Урмат Исаков

Родить сына, жить в том доме и собирать плоды дерева ( или посидеть в тени дерева).

Ал
Альбина

стирать за ним обгаженное бельё.

Эркин Бекмурзаев

Родить сына, вырастить дерево и суметь содержать построенный им дом в порядке.

Ольга Валевич

Должна стоять рядом.

Денис Клюев

А жещина должна посадить ребенка, вырастить дом и построить дерево!!!

Лё
Лёня

Хотя бы помолчать, во время процесса !!)))

Евгений

Накормить настоящего мужчину:)

Наташа Румянцева

настоящая леди- должна курить сигары, играть в бридж и иметь любовника

Дарья Вовк

Настоящя женщина должна Родить сына отдать женить и дождаться внуков и умереть.

Игорь Сторожков

позволить настоящему мужчине сделать в се вышеперечисленное

Настенка Варанкина

Мужчина должен сделать две вещи: поджечь избу и выпустить коня, что бы у его женщины было занятие.
А вообще, что мужчина, что женщина - никому ничем НЕ обязаны!