Sitora Vip =)

построил дом, посадил (вырастил) дерево, родил сына-с меня все-отжил?)

Светлана Комова

иди на второй заход )))

Инна Квин

Нет, ещё нужно посадить печень и вырастить брюхо.)

Ан
Анна

Дом обслуживать.... за деревом ухаживать.... сына воспитать и вырастить...

Юлия Троянова

не забудь сына вырастить и дождаться правнуков)

Анна

Нет, еще сына вырастить и дом отремонтировать к его свадьбе)

Аннет Максимова

Какой вы молодец. У Вас все по плану?; -)

Виктор Клыков

Поэкспериментируйте ещё, куда спешить.

Марина Аникина

Сына "на орбиту" вывести надо еще)

Юра Кротов

а это как решите

Cf
Cfif

Твоего желания не спрашивали, когда ты появился на свет. Так же не спросят и о сроке жизни. Дом надо содержать, сына воспитывать, дерево взращивать. Успеха тебе!