Александр Макаров

Если мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то женщина что должна? +++

Ольга Свистунова

Верно любить и не ломать то что построено для неё одной)

Под Защитой Братьев))

Оберегать, родить, поливать

Елена Рекина

Мужчина должен построить жену, вырастить пузо, посадить печень.

Виктория Никишина

Отнять дом, сделать огород, и назло не сына а дочь))

Юлия Гененрайх

Я построила дом, посадила сад) вырастила дочь )))) мне не нужен никакой мужчина)))) )
Доброго настроения)

Гор Галстян

многое чего долго писать !

Давид Санадзе

Подавать инструменты, поливать дерево и уделять время сыну)

Мария Косовская

встречный вопрос -- кому это мужчина задолжал ))))))))))

Светлана Агапова

Обустроить дом; окультурить дерево; убедиться, что сын не вырос дебилом.

Nadeghda Ionkina

какое фото прекрасное. . с человеком в фуражке... А Ж. должна следить за здоровьем М.

Ольга Балабаева

Родить сына, поливать дерево и содержать дом в чистоте, создав уют:)

Юлия Кудрявцева

коней на скаку оставить, в горящую избу войти

Игорь Швырлов

поселиться в этом доме и пилить мужа, как то дерево!

Светлана Закарлюка

сына твоего рожать

Виктория Князева

Родить ему сына, поливать дерево и сделать уют в доме.

Марина .

рзрушить дом, спилить дерево, родить дочь))

Евгения

Нагадить в доме, сделать из сына недомужчину, навешать на дерево бирюлек...

Машенька Воронюк

Никто ничего никому не должен! Будешь мнгого ждать от других - проживёшь в разочарованиях и обидах!

Та
Татьяна

Найти мужа, который ради нее и общих детей всё это сделает=)

Алексей Почуев

* быть счастьем этого мужчины *

Ирина Нуйкина

Во всем этом помочь.

Алексей

Женщина должна родить дочь, а все остальное разрушить! И поставить жирный крест, на всех мечтах мужчины, не забыв опустошить его карманы!

Rico Rico

не испортить все это...

Святая Вода

нагло - врут, не верь...

Фарид Мамедов

Уверен, что она именно ЭТО должна?