Владимир Федосеев

Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Какое дерево нужно посадить?

Настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Меня интересует дерево. Какое дерево нужно посадить?

Ма
Маргарита

Посади любое, и не вы%бывайся.
Смысл пословицы в созидательнм труде и доброй памяти, а не в дибильном глумлении над основами бытия....

Ни
Николай

Конопляное.

Оксана Радько

Баобаб!! ! не иначе!!!

Алексей Микешин

дуб! надолго память останеЦЦа!

Иван Гришанов

Яблоньку. =*)

Алёша Мальчик

Дольше всех у нас живут дубы!

Jfhdhj Kbjjkl

Бамбук

Александр Васильев

Любое. Ну дуб - оно крепкое и долговечное

Ксения Зурина

Фото сына и схему дома высылать?

Сергей. Покатов.

сосну посади-и зимой, и летом будешь трудами своими любоваться. чтобы ей нужную форму придать-кисточки весной отламывают-ветка будет живой и расти больше не будет. ель говорят жизнь забирает