Светлана Голубева

Мужик построит дом, посадит дерево, вырастить сына, а баба что должна тогда сделать?

Масянька Хвостова

убираться в этом доме, ухаживать за этим деревом и родить того сына-это как минимум

Дмитрий Бондарев

,,,,Носки СТИРАТЬ. ☺☺

Надежда Завгороднева

баба? хм.... не знаю. а женщина должна создать в доме уют, ухаживать за деревом и воспитать достойного мужчину

Вя
Вячеслав

Ну, в принципе, если нет желания помогать ЕМУ в этом, то можно сделать то-же самое.. .
Кто мешает?

Алексей

варить борщ!

Павел Raikin

срубить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?

Кирилл Карпов

Не мешать..)))

Светлана Цыпулева

видимо все остальное

Dmitry I

неумничать

Костя Кондр

Я могу быть любимой, вдохновлять, орать как недорезанная- если построит нетакой дом или дерево не там посадит... Готовлю хорошо:)))))))