Диловар Шарипов

Вырастить сына, построить дом, посадить дерево. А что лично ВЫ делаете для реализации этих задач?

Николай Батагов

Вырастить пузо, посадить печень, построить тещу!
Нет, это не мой удел!

Мария Vorob'eva

Это среднеазиатская поговорка.

Татьяна Левина

не у всех одна задача!

Ев
Евгения

Пока ничего, надеюсь, что всё выполню!)

Ve
Vegas

Это задача ваша Почему я и другие люди должны жить по вашему плану

Александр Бисяев

вырастили двоих построили и не один посадили много

Диана

мы вырастили двух сыновей и внука. выучили и еще продолжаем.. квартира хорошая есть. в нейф тоже.. дерево не садили .а вот помидоры на балконе с цветами растут..

Назира

так то дом купил, двух сыновей рощу, ну и грушу посадил "Калагарская красавица" такая классная, поливаю её, супруга смеется надо мной, а че... прикольно

Ольга Филатова

Это устаревший стереотип. Сегодня, многие люди, если-бы знали, что их ждёт после всей реализации, так называемых, задач, то вообще ничего для этого не делали-бы.

Рустам Халиуллин

рожают. берут ипотеку, покупают дачи.. .
Почему сына-то, а не просто ребенка!?