Вячеслав Фомин

а настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ?

Айсулу

нет, вырастить сына пидрилу

Павел Тужилкин

Мы всё именно так и делаем,... пока мужчин рядом нет: опиливаем яблони на даче, вбиваем гвозди, так что стены рушатся, ну и детей растим )))

Эмилбек Осконбаев

Дом не разрушить, а отсудить себе половину)

Фаина Эдильбаева

настоящая женщина никому ничего не должна

Эдуард Хуснутдинов

женщина может все. как разрушить так и создать. как воспитать чужого ребенка помимо своих родных.

Наимджон Джураев

Настоящая женщина должна помочь вырастить дерево, обустроить дом и помочь вырастить дочь и ещё, сына, конечно ))

Anar Rustamov

Вы забыли еще одно написать, уйти от вас

Геривенко Виктория

мужик ну ты жжешь! не позорся дерево сам должен посадить