Светлана Тазина

А настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?

Юля

угу только самая "настоящая"

Сергей Агапов

по Вашей логике не дочь вырастить, а сына убить..:)))

Лилия Крестьянинова

Только выклювать мозг у мужчины, всё остальное частности. . https://www.youtube.com/watch?v=T5o5xJXihRY#t=17

Ya
Yaroslava

Настоящая женщина должна создать уют в доме, родить детей и быть музой для своего мужа.

Ирина Ирина & Ирина

На самом деле термином посадить Дерево является Бытиё,или Жизнь-Древо Жизни. Построить Дом -Вернуться Домой в Духовный мир, это является Смыслом Жизни каждого человека. Родить ребёнка-Обрести Знание утерянное до рождения, так как ещё не родившись человек помнит все свои предыдущие воплощения. Сат Чит Ананда-Бытиё Знание Блаженство. (Веды)