Светлана Пронина

Ну, про дерево с домом и Сыном понятно... А Женщин-то сколько должно быть в жизни, что-бы не хуже других???)))

М-
М - V

Мама, жена и дочка) Достаточно)

Мо
Мохнатик

а столько, сколько душе угодно!
...но любимых только три: мама, жена и дочь!

Юлия Мацнева

ну уже ты это... от своих Возможностей будешь исходит...))

Элмира Нурбай Кызы

ну ..загибаем пальцы: маман, сестра, бабушка, первая любовь, серьезная любовь, мать моего ребенка, для тела, для души... получилось 9

Умар Мулла Киличов

я б уточнила.. на кой?!))))))))))

Юрий Никулин

Ну, ты особо не замахивайся))) Здоровья-то хватит? Это тебе не пиво ...

Вр
Врединка

а скока захочется))))))))))))))))

Александр

А столько, сколько твоя душа пожелает.. . ну и совесть..)))))