Анатолий Филиппов

Зачем сажать дерево? Построить дом и воспитать сына понятно зачем.

Стас Басик

А где будет играть сын, если вокруг дома один асфальт и ни одного деревца ?

Юрий Поддубный

Чтобы вашему сыну было чем дышать..

M)
Marichka )))

Сажать дерево для того чтобы экспансировать части природы на земле.
*Сделать что-то для природы и для человечества*

Мухаббат Насырова

А с чего Ваш сын строить дом будет? ..))

Оксана

чтобы съесть свои самые сладкие яблоки жизни

Саша Гуров

ктож его посадит, он же памятник (с) )))))))))

Светлана

Чтобы в случае отключения отопления, можно было обогреться дровами!

Светлана Быличкина

Чтобы сын не жил в каменных джунглях. Правда, наш Зеленхоз все равно срубит... ((