Игорь Неупокой

Помогите советом! Как попасть на госпитализацию в НИИ Гематологии?

Помогите советом!

Как попасть на госпитализацию в НИИ Гематологии На руках есть направление на госпитализацию из обычной поликлиники. Отец прошел лечение в Покровской больнице, было двухстороннее воспаление легких на фоне основного заболевания-хронического волосатоклеточного лейкоза. Его не выписывают из Покровской больницы домой из-за плохого состояния, свое лечение провели на отлично, теперь необходим перевод на отделение гематологии. Сегодня заведующая отделения НИИ Гематологии ответила мне отказом на госпитализацию, а направление врача поликлиники, к которой мы привязаны назвала "филькиной грамотой"...и больница переполнена и экстренной госпитализации в НИИ нет. . При больнице есть поликлиническое отделение, которое направляет в НИИ на консультацию, но запись к гематологу только в конце месяца! (при том к поликлинике нет посетителей! )

Что делать как попасть к врачам, которые могут спасти жизнь моего отца?

Заранее благодарю за ответ!
Дай Бог всем ЗДОРОВЬЯ!

Ирина Овчарова

там тоько плановая госпитализация
возможно, если будет направление на консультацию (из поликлиники или от Покровки при выписке) в НИИ гематологии, можно будет переговорить и о госпитазиции к ним . Но срочно такие вещи не делаются

Shain Khasiev

в плановом порядке. Стать на очередь. Идея максимального сокращения стационарных коек принадлежит не врачам....