Виктория Покаместова

Посоветуйте пожалуйста хорошего гематолога в Москве по не свертоваемости крови. В НИИ гематологии была

у Сухановой и Вахрушевой результат 15 тысяч на анализы толку ноль.

Наталья Цой

врача не подскажу, фамилию не помню. знаю только, что врач мужчина. но в 60 больнице есть отличное гематологическое отделение. у меня там бабуля наблюдается. но ходит слух, что ее закрывать хотят.