Ирина Гаврилова

Ищем профессионального гематолога и траснфизиолога....

Мама лежит в реанимации-несворачиваемость крови, требуется профессиональный врач гематолог и трансфизиолог!!! Москва, область... возможно близлежащие города... СРОЧНО!!! может кто поделится информацией....

Валерия Николаичева

Этим должен озаботиться главный врач - пригласить по санавиации необходимого специалиста.

Радик

могу свою кровь отдать если нужна

Armen Zurnachyan

Я гематолог, но далеко.

Ве
Вероника

А если я только уринатерапевт? (нешучу)

Elif. Uz

Нормализация кроветворения возможна обычными продуктами питания. животными и растительными, подобранными по энергетике, персонально.. . Комплексно

Марина Давыдова

Вы думаете его пустят?? ? Да и поможет ли, чаще всего это проблема вторичная, тосического генеза, так что здесь скорей токсиколог нужен, а трансфузиолог "не в теме"... Будут выписывать, забирайте- может удастся дома прокапать...