Альтика Тк

Скиньте пожалуйста онлайн адреса гепатолога, нутрициолога, гематолога, нефролога.

Серега Пак

А не проще ли найти грамотного терапевта??? Дешевле будет, как минимум, не говоря уже про эфективность...

Га
Гайк

онлайн адреса их в социальной сети? вам ни один нормальный врач не станет назначать лечение и проводить осмотр заочно! эти врачи занимаются серьезными патологиями органов и систем! они вам назначат прием в лечебном учреждении! такие доктора в областных больницах точно есть.

Подкорытов

сама найди по интернету

Антон Сычев

найдите травника или обратитесь . Не надо 10 врачей одному организму, тк есть один врач -природа.