Анастасия Попивчук

Срочно нужен детский нефролог в Алматы! Грамотный специалист! Помогите пожалуйста!!!

У ребенка инффекционное воспаление мочевого пузыря. Нужен хороший специалист. Достали шарлотаны (((

Сергей Слепцов

Клюквы нет у вас? Сделайте ребенку морс, 3-4 стакана в день, клюква не даст подняться инфекции выше и укрепит вообще организм. Клюкву надо помыть, растереть, залить кипяченой теплой (не кипяток) водой, добавить сахар или мед по вкусу.