Бахадир Алимбаев

Нужен специалист пожалуйста!!!

Котенку 1 месяц случайно кое-кто наступил он дрыгаешься только лапами, не встает, не ест, не спит, если его взять он мяукает, глаза все время на верху держит, вет клиника закрыли она тут одна была, подскажите кто-нибудь, есть тут ветеринар?!

Алена

Сломали позвоночник. Вы правы, нужен ветеринар, но только не виртуальный.

Ольга Орлова

наступите обратно и пройдет)

Димка

Проще усыпить чтобы не мучился, он уже не вырастет здоровым и ходить не сможет если сломан позвоночник.

Да
Дарья

кто вам и что без осмотра подскажет? у котенка поврежден позвоночник. а насколько сильно, и есть ли надежда на то, что он хотя бы есть и ходить начнет - это только при личном осмотре. берите котенка и едьте в ближайший город с ветклиникой. желательно, чтобы в этой клинике были рентген и лаборатория