Дмитрий Рушатов

Нужен грамотный нейрохирург.... если есть контакты напишите....

Олег Слуцкий

Есть один. Читает хорошо, пишет без ошибок, вот только в знаках препинания путается. Подойдет?
А если по делу - нейрохирург где? (Россия, Украина, Израиль, Германия) . Нейрохирург какой? (церебральный, спинальный, периферический, онко) . Нейрохирург кому? (диагноз больного) .
Нейрохирург зачем? (консультация дистантная по документам, консультация очная, оперативное лечение) .

Наталья Голубева

Нейрохирургия в Израиле лучшая в Израиле найти можно здесь на сайте rabin-medical.org.il/nejrohirurgiya-golovnogo-i-spinnogo-mozga/

Николай

Здесь только из самодеятельности.

Александр Степин

Так а где ж вы живёте? Написали бы. . Я с Украины, Днепропетровск. Могу дать координаты нейрохирурга в нашем городе - может вам это поможет . "Скребец Юрий Юрьевич, +3 8 056 373 09 02 (это стационарный) , +3 8 050 575 98 01(мобильный) . И почта - skrebets-ne@yandex.ru Это кстати заместитель главного врача нашей областной больницы им. Мечникова.

Екатерина Семакова

давай тебе я тебе дам номер здесь никто не поможить .

Иван Атаманов

У меня знакомий неирохирург вот возьми силку на его сайт http://neurochirurgia.ru/