Alihandro

где найти хорошего нейрохирурга?

посоветуйте хорошего платного нейрохирурга в мониках. дали направление но не знаю к кому лучше обратится

Александр Баженов

в Бурденко лучшие.

Артём

приложись башкой как следует обо что-нибудь твёрдое-он тебя сам найдёт.

Рамиль

Начните сначала с консультаций у разных, например на Медсовет. Ру. Будете немного подкованы и внимательно если пойдут разные советы.