Ирина Ерохова

Нейрохирург или невролог?

Стоит вопрос о дальнейшем выборе профессии. Как вы считаете, какая специальность более востребованная, высокооплачиваемая и, вообще, менее проблемная?

Sharif Akilov

Что значит менеепроблемная? Хотите быть врачом, будьте готовы к огромному количеству труда и индивидуального отношения к каждому случаю, и море терпения я еще забыл. Не готовы к такому, не стоит туда лезть, только людей поубиваете.

Ирина Сурыгина

Наименее проблемная - сторож на стройке.

Роман Ибрагимов

тогда уж патологоанатом.... хоть капризы больных не выслушивать

Галина Шевчук

ООО, хирургам платят много, но и проблем у них ООО. Идите на экономиста.

Наталья Лайцева

конечно нейрохирург, но должно быть крупное телосложение, попробуйте подержать тяжелый офисный стул за одну ножку на вытянутой руке час, если продержите то вы сможете быть нейрохирургом

Алексей Севостьянов

Если менее проблемная, то невролог.. . Если "на 5 копеек больше, но по уши в дерьме", то енто нейрохирург...