Милашка Исаева

Консультация невролога

Суть проблемы такова: У девушки 27 лет головные боли, слабость. По мрт гол мозга- без патологии, а рентген шейного отдела позвоночника- полисегментарный остеохондроз и дополнительное ядро окостенения выйной связки. Можете проконсультировать по поводу лечения?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Проконсультировать из врачей может ТОЛЬКО тот, кто её увидит.. . Он же и за свои назначения отвечать будет.. . А всевозможные "он-лайн" консультации- обычный лохотрон, ничем не отличающийся от БАДниковских целебных баночек от всего...