Алевтина

Люди добрые, подскажите хорошую онлайн консультацию невролога

у сына последствия инфекции или интоксикации, заключение : признаки воспалительного процесса арахноидальной оболочки (конвекситальный арахноидит) правого полушария (в проекции конвексидальной области правых лобной, теменной и височной долей). Врачи назначают только противосудорожные-финлепсин, а арахноидит не лечат, отмалчиваются. Может кто подскажет сайт- консультацию невролога или может кто подскажет какое лечение?

Екатерина Болдырева

Ни один невролог не будет вас консультировать онлайн... Лечение должно быть комплексным, состоящим из преднизолона, препаратов для снижения внутричерепного давления, антигистаминных препаратов, анальгетиков – при сильной головной боли, препараты для стимуляции работы мозга – церебролизин и др. , средств для лечения психических расстройств – антидепрессанты, транквилизаторы. Если наблюдаются приступы эпилепсии – их также нужно лечить противоэпилептическими препаратами.