Лёха Момотов

Люди добрые!! ! Подскажите онлайн игры!!!

Подскажите пожалуйста онлайн игры по типу Dragon Nest, но с лучшей графикой, и чтобы в игре было управление клавиатурой, то есть w,s,a,d,

мне лучше мморпг игры а не шутеры

Света Тищенко

Это флэш игры

Юлия Косачева

Я тебе советую варфрейм, он вышел не давно, это кооп шутер на 4 человек, полностью бесплатны. Багов мало, но это покачто бета. Там более 100 миссий, и еше регулярные обновления с оружием и миссиями. Графа высокая, директ х11, есть расчлененка, рэгдолы и др. Только НЕ ПУТАЙ с ВАРФЭЙС

Роман Миронов

rusty hearts\vindictus\tera(немного не то, но близко) \драконика (тоже отличается)