Тимур Таланцев

Подскажите онлайн игру, где можно...

Ну игра про средневековье. Можно было плавать на кораблях, управлять кораблем, сойти с корабля на какой-нибудь остров и исследовать его. Прокачивать своего персонажа, корабль.

P.S. Если нету такой то подскажите такую игру, атмосферную. Онлайн. Можно типа сталкера (Тока не DayZ, не получается у меня ее поставь: ( )

Ег
Егор

потом корабли сейчас только ТАНКИ http://worldoftanks.ru/

Николай Тимофеев

онлаин не знаю, знаю оффлаин это корсары 3 . графой не вышла зато ахтенная

Владислав Сапрончев

ОФЛАЙН ассассинс крид 3 там и на короблях, и прокачка, и все что хочешь.

Alexandr Biryukov

пираты онлайн, корсары онлайн

Михаил Хромов

Корсары, эта игрушка про пиратов в средневековье, ну или в Ассасин крид поиграй, лично по мне ассасин лучше передаёт атмосферу средних веков.

Надежда Николаева

Mount & Blade: Warband. Кораблей нет, но игрушка охуенная. Как раз с офигенно переданной средневековой стилистикой.

ОК
Олеся Куликова

Последний Корсар