Анюта Жукова

Подскажите мне онлайн игру .

Я увлеклась 1 онлайн игрой . Но потом увидела, что персонажу нельзя менять внешность . Ну мне это не очень нравиться . Пожалуйста подскажите мне такую игру, чтобы там можно было менять внешность, выбирать персонажа . И очень важно, чтобы она была похожа на RPG . Если не знаете такую или она лучше, то киньте и её .

Наталья Алексейцева

Внешность можн овыбирать в начале любой из следующих игр. Впоследствии можно менять с помощью внутриигровых парикмахерских и других примочек: World of Warcraft, Line Age 2, Guild WArs, Aion etc

Танечка Волошко

Не знаю насколько Онлайн игра, но на РПГ похожа

Ев
Евгений

Crime Craft, APB: Reloaded

Виктория

попробуй варфейс там много женских костюмов и игра класс

Anna Vaganyan

Аллоды онлайн. Очень классная игра. И внешность при желании поменять можно. Правда это будет стоить денег, ну или времени пока накопишь игровые деньги и поменяешь на кристалы)))