Денис Махмутов

Помогите пожалуйста по неврологии пожалуйста люди

Здраствуцте я парень 18 лет, часто чувствую какие то перепады, например вот иду я по улице все более менее нормально стоит после обычной ходьбы остановиться появляеться ощущение будто все сосуды на секунду сжались, прилив крови к лицу, небольшая пульсация в голове и в области грудки

Кардиологи поставили диагнозы : синусовая аритмия, увидели на суточном мониторинга выраженую тахикардия во сне, и в больнице после ЭКГ прозвучало брадикардия

Сказали проверить эндокринную и потом к неврологу, невролог в отпуске да и проблем хватает собирает анализы уже сотый раз для операции на нос

Посоветуйте пожалуйста что стоит проверить в первую очередь?

Я живу в СПб ), просто действительно очень мало времени свободного, клинический и биохимия анализы есть свежие на руках, основные показатели которые завышены это
Эозонфилы 9.2 скорее всего из за носа
Лимфоциты 4.8
Гемоглобин гуляет после питания сырого 165 был 170

Кровь довольно таки жиденькая у меня

Сергей Nf

ну во первых очень всё странно - тахикардия во сне, синусовая аритмия по какому типу - тахи или бради? ? во сне тахи, а в поликлинике ставят бради.... ну блин если невролога нет в поликлинике - сходи в платную к неврологу, если в деревне живёшь - ехай в район. . врачи всё правильно сказали тебе проверить - у эндокринолога и невролога надо обязательно провериться.

Ка
Катюшка

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания.. . Сдайте Общий анализ крови (из пальца),

Egen Vorobev

к эндокринологу обязательно. щитовидку проверить бы надо