Чугай

Помогите пожалуйста люди!

Пришла сегодня к терапевту с ОРВИ мне назначили магнезию 25% 5 мл три дня колоть внутримышечно, скажи сильно больно? уколов боюсь страшно просто, без магнезии никак не обойтись. Читала что вроде новокаином можно разбавить, вообще можно это делать?

Андрей Буковский

Маша, Вам врач какую-то херь назначила, магнезию колют при высоком давлении, что её можно при ОРВИ первый раз слышу. А вообще в/м магнезия очень больная, насчёт разведения её новокаином ни разу не слышала.

Юлия Орешина

Мужу кололи говорил что это один из самых болезненых уколов которые ему кололи, правда не знаю чем разбавляли.

Nastyonka Danilova

Болезненно.

Мария Пиганова

магнезией лечить ОРВИ???? Машуня, к паталогоанатому!!!! Он и то более дельный совет даст!!!

Санёк Неугамонный

полная ерунда... врач неопытный.. .
даже не думайте лечить магнезией!!!

Рома Новиков

эх, магнезия средняя по боли, но давление понижает, так что аккуратнее

Мария Починкина

потерпи быстрее вылечишься