Наиль Каюмов

Люди, помогите, пожалуйста! У бабушки....

Люди, помогите, пожалуйста! У бабушки (80 лет) отекают ноги, и образуются как-будто "шарики", где стопы?

Что это может быть? Скорее всего это НЕ связано с сердцем. Врачи говорят, что пить надо мочегонные, но от этого толку.... И что делать, какие народные средства есть и т. д. Тем, кто реально поможет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Александр

ну как вот без обследования можно что-то ответить???

Иринка Музыка

Соленые компрессы. Соль вытягивает воду. Это если откают из-за жидкости, а если из-за вен, то это более серьезно. Надо к врачам, обследоваться!