Наташенька Маслич

Добрые люди подскажите!

Девочке 12 лет, симптомы : ком в горле, давит в груди и выше живота. Ходили к аллергологу и неврологу, аллерголог послушал лёгкие и отправи л к неврологу, значит нет астмы? Я её на танцы отправила теперь боюсь, а невролог сказал что надо загружать домашними делами и на танцы что бяку из головы выбить. Придумывает болезни разные просто, теперь и я побаиваюсь, подскажите, онадевочка, аллергии нету у нет, в роду астмы нет, продолжается это уже 5 месяцев. Боится, плачет. Мне и самой грустно. В сениебре и летом были ссоры сильные у неё с подругами а в сентебре подружки раскидывали её вещи, это может быть невроз?

Ев
Евгений

щитовидную железу проверте! сделайте УЗИ, может тоже давать подобную клинику!

Света Дедкова

Невроз со слабым здоровьем может дать такие результаты, или просто недостаток витамин, кальция и спортивности, люди сейчас очень слабые, надо заниматься и нагрузок не бояться.