Ма
Марал

Люди добрые, подскажите, как успокоиться перед дверью стамотолога?

мне с утра в больницу зуб удалять, а я боюсь вы даже не представляете как, у меня стресс из за этого

Саня

выпей водки

Ба
Баркова

Перед дверью стоматолога глубоко вдохните несколько раз и заходите с левой ноги

Полина Маркалова

ой как я вас понимаю, ой как меня вчера трясло перед кабинетом на удаление зуба! зато сегодня уже ни чего не болит, самое страшное позади. наберитесь мужества, сделают заморозку. пять минут и всё позади! а уж тащить его вообще секунда

Mister Elephant

Почитай учебник Русской грамматики.... это поможет несомненно.

Шурик Каримов

не думай об этом, до последнего. только так. отвлекайся в мыслях на что-нить другое важное.

E Кайрбек

у вас, наверное, чувствительность к боли сильная, надо как-то настроиться, потерпеть, иначе зубы потеряете

Натусик

Лоразепам 1 таблетка.