Анна Еваленко

Люди добрые, подскажите пож-та!!!. Болит горло

..Болит горло, но не все. только с левой стороны... больно глотать и отдает в левое ухо.. как будто отит... но не столь выражено!
Что делать, порекомендуйте. не могу в больницу идти

Татьяна Стукан

Ничего нового - ЧАСТОЕ полоскание, обильное тёплое питьё, стоп-ангин (термоядерная смесь) , покой, компресс, тепло, но если есть температура-боюсь, что без врача не обойтись!

Пу
Пулат

Если не можете идти в поликлинику, можете вызвать участкового врача на дом из той же поликлиники.
Использовать народные средства и ждать пока "само пройдет" не рекомендуется.
Если здоровье дорого, то лучше обращаться к врачам.

Сергей Толкачев

ингалалятор пропосол, очень эффективен, но противный