Ра
Раушана

Вопрос к нейрохирургам: что вы видите на этих снимках?

Снимки головного мозга моей мамы, врачи говорят, что большая опухоль, а где не показали, смотрели три разных врача и показывали разные места, прописали уколы ДЕКСАМЕТАЗОН 12\8\4 мг (утро\день\вечер) и ещё кучку мочегонных таблеток. Что вы скажете, как нейродоктор?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото 4
после скачивания надо нажать на EfilmLt и тогда можно посмотреть все снимки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]
,после скачивания надо нажать на EfilmLt и тогда можно посмотреть все снимки\

depositfiles.com/files/o7kz3qupj это главная ссылка (копия диска снимков)
после скачивания надо нажать на EfilmLt и тогда можно посмотреть все снимки. Перед депозит поставте www.

Ирина Михальчук

Ничего не скажу. Смотреть надо человека, в пленку дексаметазон делать бесполезно.