Светлана Кочнева

МНЕ ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ-ПОСОВЕТОВАЛИ ТОЛЬКО НИИ БУРДЕНКО НА СКОЛЬКО СЛОЖНО ТУДА ПОПАСТЬ?

Vip Александр

в принципе как рассказавают пациенты, вполне реально. надеюсь вас предупреждали что опрация не дает 100% гарантии что грыжа не появится вновь

Гульнара Бекишева

Смотря как попадать будете. Платно. По ВМП. Или обходными путями.