Нуридин Нурлаев

Грыжа межпозвонковая в пояснице, какое решение на сегодняшний день лучшее (операция или наблюдение)?!

и какие есть санатории или больницы лучшие в этом вопросе?! спасибо

НЕ
Николай Ефимчук

Сначала специальная лечебная физкультура ежедневно! К врачу ЛФК и массажа с диагнозом (точная локализация грыжи) за комплексом или направлением на занятия физкультурой!

Александр Кузнецов

У меня 2 грыжи (поясничная и между лопаток) лет 12-15 уже. В поликлиннике (Москва) возьмите направление в спец. клиннику на м. Юго-Западная и вперёд, к мануальщику. Я сейчас пошёл в спортзал, пока только положительное самочувствие) ) чего и Вам желаю!

Виталий Галаганов

После операции можете окончательно стать инвалидом. Я бы не спешила с этим, если ситуация еще не критична. Я бы порекомендовала вести здоровый образ жизни и понаблюдать.

Светлана Волобуева

Кинезитерапия. В Центрах кинезитерапии Бубновского

Мебель Для Вас

лечить но не операция.

Азамат Хафизов

Дело в том, что нужно лечить не грыжу, а человека с грыжей. Роэтому без осмотра можно только удивляться убогим, которые, не видя Вас, с умным видом несут чушь.

Елена Прусова

Здравствуйте, дорогие друзья, товарищи, господа! Хочу ответить на вопрос о межпозвоночных грыжах! Я думаю, что многие из вас слышали о приборах биорезонансной терапии! Дело в том, что традиционная медицина сегодня просто-напросто зашла в тупик, и это УЖЕ было отмечено на недавнем Конгрессе ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) - антибиотики уже не действуют, т. к. вирусы, бактерии, грибки (которые, как оказалось, играют первостепенную роль в наших болячках) выработали стойкую
устойчивость к антибиотикам и прочим лекарствам. По межпозвоночным грыжам врачи предлагают ТОЛЬКО операцию (ничего не гарантируя при этом взамен !!!), после которой пациент может просто-напросто может совсем не встать! Партнёр нашей Компании GNETWORK (ДжиНетворк) , где Я работаю – Ольга Кондратова избавилась от межпозвоночных грыж менее, чем за месяц!! !Врачи недоумевали: « А где Ваши межпозвоночные грыжи? ! Она недоумевала с НИМИ ВМЕСТЕ (ГДЕ же ОНИ??!!)!! !J))) Уже почти 20 лет существуют приборы биорезонансной терапии, которые лечат людей без таблеток и лекарств!! !«Традиционная» Медицина всячески оспаривает и обхаивает все эти приборы, и т. д. – ведь это им конкуренция! Кто же будет покупать лекарства по ИХ спискам, размером в «простыню» , если люди вдруг узнают, что есть что-то альтернативное, дешёвое по сравнению с их «списками» и при этом действительно ДЕЙСТВЕННОЕ!!! При ТОМ ПРИ ВСЁМ, что есть возможность лечить не только себя, а этот метод можно использовать для всей семьи, который не только ЛЕЧИТ, а и ПРОФИЛАКТИРУЕТ
болезни, и его можно применять ДАЖЕ для маленького (в том числе - для грудного) ребёнка! Есть разные разновидности этих приборов, но именно в компании GNETWORK (ДжиНетворк) происходит постоянное усовершенствование и модернизация этих приборов (а также приборов биорезонансной диагностики) – всё лучше, и лучше, и лучше!!! Итак, я предлагаю вам ознакомиться с прибором биорезонансной терапии (компания GNETWORK -ДжиНетворк) , которые лечит без таблеток и прочих лекарств!! !Прибор чудодейственный, который "на раз" решает любые проблемы без лекарств и таблеток! В который просто ставите через компьютер необходимые программы, потом одеваете его на себя (на цепочке, на шнурочке, на ниточке… - на шею или кладёте в нагрудный карманчик J))) и он постепенно лечит Вас и Ваших родных, то ли находясь в вашем нагрудном карманчике, то ли на шее… Эти Приборы - просто палочка-выручалочка почти при всех болезнях! Прибор можно использовать для всей семьи!! !Там 3000 программ на разные проблемы со здоровьем, и настраиваются они через ноутбук, компьютер! Сколько денег можно сэкономить на таком лечении без лекарств!! !ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (Не Забывайте! ДЛЯ ВСЕХ !!!)ВОТ ЗДЕСЬ - результаты лечения прибором: http://marishazoloto.gnetworkblog.comС этой ссылки можно выйти в интернет-магазин, где можно заказать ПРИБОР !!!С этих (вышеупомянутых) страниц можно выйти на многие темы - как по приборам, так и на другие.. .А здесь вот – несколько видео о результатах – врачи рассказывают. Посмотрите – интересно!: http://marishazoloto.gnetworkblog.com/index.php/2013/12/24/probnaya/ПИШИТЕ!! !СПРАШИВАЙТЕ!! !ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРИБОР!! !GN Health 2 (599.00 USD) - http://marishazoloto.my.shop.gnetwork.biz/GN Health 3 (649.00 USD) - http://marishazoloto.my.shop.gnetwork.biz/?Со мной можно связаться в СКАЙПЕ: m.duttЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ ВМЕСТЕ С НАШИМ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ ПРИБОРОМ!! !

Дм
Дмитрий

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.