Sharif Akilov

можно ли вылечить межпозвонковую грыжу 1.1см?

Ольга Макарова

Вылечить можно ВСЁ....Другое дело, кто за это возмётся...

Алексей Карпов

Ума не хватает задать в гугл ссылку "межпозвонковая грыжа".

Виктор Нащинский

Можно попробовать рассасывающие физио. процедуры с Карипозимом например, если нет сильного защемления нерва. Надо пройти курс лечения включающий блокады и капельницы. Всё это должен советовать и назначать Нейрохирург, обратитесь к специалисту!

Евгений Шепилев

Вылечить можно. Если не затягивать. Обратитесь к специалистам которые могли бы вам помочь. По личному опыту могу порекомендовать клинику Тибет. Я лечила там свою грыжу. Успешно.