Лариса Калмыкова

Мечтаю сделать эндоскопическую операцию по удалению 3 межпозвонковых грыж и операцию на позвоночной артерии (компрессия).

Так как мне 24 года а мучаюсь 2 год уже боли ужасные . Состояние как у наркомана звон в ушах и постояные вспышки и точки в глазах. а стоит эта вся радость около милиона рублей. Где взять такие большие деньги. кредит не дают.

В поликлинике был 1000 раз пару раз лежал в больницу. Проходил кучу курсов массажей гимнастик.

Мария Федотова

ты не мечтай а иди в поликлинику на прием к врачу..

Ольга Шебестюк

Все это можно вылечить у себя дома. Йога и еще раз йога!.

Кр
Кроль

у меня тоже 2 грыжи. 6.5мм и 4 мм. Сделай блокадки, а потом бассейн 3 раза в неделю через месяц можно и один раз в неделю. Не поднимай ничего тяжелого. Операция чем позднее тем лучше. Найди хорошего травмотолога. Ну и конечно йога и йога. Не набирай лишний вес. Хватит на всю жизнь.

Юрий Черепанов

один месяц ради интереса я ходила на йогу айенгара, там была женщина, которая нормально двигалась и хорошо выглядела. Она сказала, что до занятий йогой у нее были очень большие проблемы с позвоночником, передвигалась с трудом, врачи помочь не смогли, йога помогла.