Cтуденты Оэф, Фф

Возможна ли госпитализация во время короновируса?

Я хочу оспорить диагноз который дали в Псих Больнице когда был там от военкомата.
Сказали что во время короновируса нельзя госпитализировать и сказала САМОМУ искать на основе чего нельзя.

На основании какого закона или типа того мне нельзя исправить диагноз?

Вячеслав

Почему же... МОЖНО...
Основание - Положение о военно-врачебной экспертизе утверждено постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565

Murderous

позвони на номер 8-800-2000-112-стопкоронавирус тама ответят-удачи!!!!