Максим

При отите возможна госпитализация?

Ужасная боль. И ничего не помогает, абсолютно. Выписали уколы, капли, мази - бесполезно. Хотим попробовать узнать насчет стационарного режима.. . Но не знаем, возможно ли? Просто уж совсем ничего не помогает. А боль настолько сильная, что отдается на зубы и горло, даже есть невозможно.

Ирина Арсланова

Если отит осложненный, то тогда могут с ним госпитализировать. Вопрос о госпитализации решает лечащий врач, идите к нему снова и скажите что Вам не легче.

Светлана Козаченко

Крайне редко. Если идет осложнение или абсцесс, который не могут лечить амбулаторно.