Кирилл Загрядский

срочно, хорошее лекарство от отита ?

5-й день дергает ухо, камфорное масло и мирамистин не помогают, на время избавляет от боли найз (обезболивающее)

Рома Изотов

зять 5 сухих лавровых листа и залить их 1 ст. кипятка. Довести до кипения, накрыть крышкой и греть на водяной бане 2 часа. Затем оставить отвар остывать при комнатной температуре 45 мин. После этого отвар процедить и отжать. В больное ухо надо закапать 8 капель отвара, а затем еще и выпить 2-3 ст. л. Так делать 3 раза в день. Курс лечения - 5 дней.