Юл
Юля

Как востановить работу полностью разряженного iPhone?

Телефон только показывает красную батарею с молнией. Стоит на зарядке более 4 часов. Нажатие home и включить долгое время не помогает.

Роман Языков

Проще всего купить новый аккумулятор.

Laziz Boykulov

Я такую беду лечу очень просто-снимаю батарею и подключаю к любому блоку питания до 9вольт КРАТКОВРЕМЕННО не больше минуты, и так несколько раз не допуская сильного нагрева (чуть больше тепла руки) Подключаю плюс на плюс и минус соответственно. после чего ставлю батарею на место и заряжаю как обычно.