Екатерина Рудакова

как востановить Акумулятор ?

Приобрел RC-Car с акумулятором и со всеми остальными причендалами.Но вот такое дело , акку долго заряжается и быстро разряжается...

Акумулятoр :

Dayaman Sealed Lead-Acid Rechargeable Battery MF-10-1.5 (10V 1500mAh/20HR) Made in China
ConstantVoltageCharge: Cycle Use: 12.70V-13.00V
Standby Use : 11.50V-11.70V
Max charging Current: 0.30A

Что можно зделать?

Jm Stereo

Выбросить и купить новый.

ДА
Джамиля Апасова

SLA аккумуляторы восстановлению практически не поддаются.

Л2
Лана 2029

Можно измерить ток, потребляемый машинкой (в миллиамперах) и разделить на него 1500. Получите время разряда АКБ в часах. Любой свинцовый аккумулятор желательно заряжать сутки током, равным 1/20 ёмкости.

Юля Веденина

если есть гарантия то заменить. С другой стороны китайский ширпотреб гарантий как правило не дает.