Екатерина Рябцова

Как востановить голос до конца? Может ли вообще не востановиться?

Сам Я пою, поэтому решение этой проблемы срочно нужно. Пропустил уже 2 выступления. Пять дней назад сорвал голос, теперь хриплость прошла, но высокие ноты при пении (которые я доставал слегкостью) не берутся . Пожалуйста у кого может было такое помогите. К врачу прошу не направлять, я и так собираюсь через 2 дня. Может ли это вообще не востановиться?

Анастасия Тихомирова

Не восстановиться может, но вряд ли Вы настолько все запустили, для этого надо постоянно кричать на морозе. Мне помогает горячее молоко с маслом и медом (вприкуску) , а на горло компресс с мазью Вишневского и теплый шарф. Если во время лечения будете нем как рыба, то должно помочь за несколько дней.

Ириша Аникеева

Странно!? ! Голос и до конца? Бегите к врачу, а то голосу конец наступит.

Кр
Кристина

полный голосовой покой (шепотом даже разговаритвать нельзя)