Игорь Жаров

Как востановить когда то певчий голос?

Всем привет. Меня зовут Роман, мне 16 лет. Когда то, я учился в музыкалке и имел прекрасный голос почти в 3 октавы. Выступал везде, но до того момента пока не закончил музыкалку. Через некоторое время началось неизбежное, нал ломаться голос ( Недавно понял что с трудом беру полторы октавы. Очень хочу снова петь как положено. Есть ли способ вернуть хотя бы часть былых способностей?

Евгения Новикова

Можно попробовать утром натощак пить сырое яйцо

Сергей Степин

Обратись к профессионалам, они, скорее всего, помогут восстановить голос. Не уверена, что можно восстановить его самостоятельно.