Лариса Князева

а голос за кадром-это голос свыше, внутренний голос, или голос директора стадиона?

Лена Мишукова

Телеканалы готовы платить огромные деньги тем, кто озвучивает анонсы
программ и кинофильмов. Говорят, тех, кто работает "голосами" скрывают и тайно
переманивают их с кнопки на кнопку.
Этих людей встречают не по одежке, не по уму, не по лицу. Их встречают по
голосу. По сути, их голоса и есть лицо - лицо телеканала.

Сергей Клишин

Внутренний голос героя. Вот фильмы с такими голосами: Город грехов. Невероятная история бенджамина баттона. Зелённая миля. Номер 23.Эффект бабочки. Такие фильмы интереснее